Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На Бадаевских складах на Киевской улице построили гостиницу 

02/12/2015 14:17

Гостиницу с пристроенным паркингом ввели в эксплуатацию на Киевской улице, 5. Между нею и соседним бизнес-центром создали внутридворовую площадь.

О планах возвести гостинично-деловой комплекс на Бадаевских складах было объявлено в 2012 году. Инвестором выступило ООО «Энерго» Азата Григорьяна. Сама земля тогда использовалась под складские нужды.

Проект выполнило ООО «Иснес». Предполагалось, что семиэтажное здание склада (5, литера ФА, расположено ближе к Московскому проспекту) станет бизнес-центром, а восточнее разместится новая семиэтажная гостиница с пристроенным паркингом. Между домами задумали треугольную внутриквартальную площадь.

К настоящему времени работы на обоих объектах завершены. В ноябре гостиницу ввели в эксплуатацию, дав адрес: Киевская улица, 5, корпус 5. А вот склад-бизнес-центр, где прошел капитальный ремонт, уже действует.

Киевская улица, 5

Гостиница:

Киевская улица, 5, корпус 5, гостиница

Паркинг:

Киевская улица, 5, корпус 5, паркинг

Бизнес-центр:

Киевская улица, 5, бизнес-центр

Фото Дмитрия Ратникова

Организации (компании):

Изображения, прикрепленные к публикации:

Киевская улица, 5, бизнес-центр Киевская улица, 5, корпус 5, гостиница Киевская улица, 5, корпус 5, паркинг Киевская улица, 5

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации