Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В Пулковском построят жилье на углу Кокколевской и Образцовой 

11/09/2014 17:14

Жилой комплекс будет построен в Пулковском у перекрестка Кокколевской и Образцовой улиц. Ранее вся активность была вдоль Переведенской улицы.

Территория в Пулковском между Кокколевской и Сарицкой улицами названа жилым микрорайоном «На царскосельских холмах». Сейчас строительство жилых домов сосредоточено вдоль Переведенской улицы (она параллельна Петербургскому шоссе). Там застройщиками выступают ЗАО «Фирма „Петротрест-монолит“» (связано с ЗАО «Фирма „Петротрест“»), ЖСК «Царский двор» (входит в «Лидер групп») и ООО «ДСК-инвест» (аффилировано с «Интеко»).

На днях было выдано разрешение на жилой комплекс, который появится на углу Кокколевской и Образцовой улиц. Причем там застройщиком выступило ЗАО «Терминал-ресурс», связанное с девелопером всего микрорайона ЗАО «Центр развития».

Ранее эта компания возвела бизнес-центр на Петербургском шоссе, но до сих пор его не сдала. Сейчас «Терминал-ресурс» занят двумя объектами: до конца 2014 года должен проложить Кокколевскую и Переведенскую улицы, а к весне 2016-го построить очистные сооружения рядом с железной дорогой.

Теги: жилье, ао интеко, дск инвест, жск царский двор, зао терминал ресурс, лидер групп, петротрест монолит, фирма петротрест орион




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях



 Похожие новости 

 Группа AAG построит второй жилой дом на берегу реки Охты

 На Варфоломеевской улице хотят построить жилой дом

 Группа «ПСК» сдала жилые дома на набережной реки Каменки

 ФСК сдала еще два «финских» жилых дома в Новоселках в Пушкине

 На улице Александра Матросова завершилась застройка промзоны жильем


 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации