Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

Транспортный обход вокруг центра построят к 2016 году 

22/03/2012 14:54

Строительство транспортного обхода вокруг центра Петербурга будет завершено к 2016 году. Об этом на заседании специальной комиссии заявил сегодня вице-губернатор Сергей Вязалов.

На специальном совещании в Смольном, посвященном строительству транспортного обхода вокруг центра города, господин Вязалов подчеркнул, что данный проект будет реализовываться на основе государственно-частного партнерства. Финансирование будет идти из средств инвесторов, города и федерального инвестиционного фонда.

«Создание такой магистрали позволит значительно улучшить транспортное сообщение между районами, разгрузив центральную часть города», — считает вице-губернатор. По итогам заседания было решено, что объездную дорогу построят уже к 2016 году.

Ранее стали известны детали строительства южной части предполагаемого обхода. Она должна появиться на набережной Обводного канала, где к 2015 году откроют магистраль непрерывного движения.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации