Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Глава КГИОПа Дементьева «не знакома» с преемником Макаровым 

19/10/2011 17:11

Председатель комитета по охране памятников Санкт-Петербурга Вера Дементьева выступила сегодня за закрытыми дверями с прощальной речью. Ее слушателями стали члены совета по сохранению культурного наследия.

Как уже сообщалось, новым главой КГИОПа станет Александр Макаров — помощник Георгия Полтавченко в его бытность на посту полпреда. Госпожа Дементьева сообщила сегодня корреспонденту «Карповки», что со своим преемником не знакома.

«Он имеет образование — это все, что знаю», — сказала чиновница. Впрочем, подтверждать или опровергать информацию, станет ли господин Макаров новым главой КГИОПа, она не стала, скрывшись от репортера нашей интернет-газеты за дверями своего кабинета. Заметим, что Александр Макаров действительно имеет образование — он закончил Московский архитектурный институт.

В ходе сегодняшней закрытой встречи Вера Дементьева не обмолвилась о своей новой работе. Чиновница сообщила, что еще с конца августа ей предлагались новые вакансии. Ранее ее прочили, в частности, в директора музея-заповедника «Павловск».

Изображения, прикрепленные к публикации:

Глава КГИОПа Вера Дементьева dement

 Комментарии 


  1. Жоржик

    21/10/2011 в 09:37 | #1 | Ответить | Цитировать

    Идет какой то странный обмен. Мы своих в Москву, Москва своих в Питер.

    Архитектурный институт — хорошо. Но надо быть Питерцем в прямом смысле, только тогда можно судить о исторических и не только памятниках. Ведь найдутся советнички — ай, это не памятник, рассадник бомжей — снести к ..., и нет памятника!



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации