Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Хроника происшествий в Санкт-Петербурге

Спорткомлекс СКА в Петергофе тушили 7 пожарных частей Петербурга 

20/09/2011 14:05

В Петергофе под Санкт-Петербургом на улице Аврова, 22, дважды загорался спрткомплекс ФГУ МО РФ «СКА» (спорткомплекс «Петродворцовый»). Второй пожар не могли потушить больше 15 часов. Об этом корреспонденту «Карповки» сообщили сегодня в администрации Петродворцового района.

Вчера около пяти часов вечера в здании загорелся мусор в подсобном помещении площадью 20 кв м. В 19:45 пожар ликвидировали. Но уже в девять вечера произошло возгорание перекрытий кровли площадью 400 кв. м.

Новому пожару был присвоен первый номер сложности. Для его тушения было привлечено 12 единиц спецтехники от семи пожарных частей Петербурга.

Сегодня в 12:30 еще велась ликвидация открытого горения. Как сообщили корреспонденту «Карповки» в МЧС, занимавшемся тушением пожара, на данный момент огонь потушен. В ведомстве отказались объяснить, почему на уже потушенном объекте произошло повторное возгорание. В МЧС сослались на отсутствие санкции Минобороны, в ведении которого находится спортивный комплекс.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации