Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Экс-пресс-секретарь Матвиенко не стала говорить о мансарде на Невском 

27/09/2010 18:34

Бывший пресс-секретарь губернатора Валентины Матвиенко Наталия Кутобаева не стала комментировать историю с появлением мансарды на доме при церкви Святых Петра и Павла на Невском проспекте, 22–24, в Петербурге. Ранее в ходе заседания Кубышевского суда экс-чиновница получила в собственность квартиру в этой настройке.

Ни подтверждать, ни опровергать эту информацию Наталия Фоменко (теперь она носит фамилию мужа шоумена Николая Фоменко) не стала. Она заявила, что Петр Степанов, который и предоставил корреспонденту «Карповки» документы, «давно досаждает ей и соседям по дому, и они могут подать на него в суд за клевету». «В чем заключается клевета, Кутобаева-Фоменко не ответила», — пишет DP.ru.

О том, что памятник архитектуры надстраивается мансардой для Наталии Кутобаевой, «Карповка» рассказала 20 сентября. Всероссийское общество охраны памятников назвало происходящее «грубым нарушением законодательства по охране культурного наследия».

Изображения, прикрепленные к публикации:

mans

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации